NF3
|
24 mars
24/03
|
NF3NF3 |
Terminé
|
CHOLET BASKETCHOLET BASKET |
Champ. |
07 avril
07/04
|
RENNES POLE ASSOCIATIONRENNES POLE ASSOCIATION |
15:30
|
NF3NF3 |
Champ. |
RM2
|
23 mars
23/03
|
SALLERTAINE BASKET CLUB - 2SALLERTAINE BASKET CLUB - 2 |
Terminé
|
RM2RM2 |
Champ. |
30 mars
30/03
|
RM2RM2 |
20:30
|
LA CHAPELLE ST AUBIN - 1LA CHAPELLE ST AUBIN - 1 |
Champ. |
EQUIPE TEST
|
28 oct.
28/10
|
EQUIPE TESTTEST |
Terminé
|
TESTTEST |
Champ. |
DF2
PRF
B
|
23 mars
23/03
|
ABC DES TROIS RIVIERESABC DES TROIS RIVIERES |
Terminé
|
DF2DF2 |
Champ. |
07 avril
07/04
|
AL OUCHE DINIER REZEAL OUCHE DINIER REZE |
15:30
|
DF2DF2 |
Champ. |
DM3
|
24 mars
24/03
|
US THOUAREENNE THOUAREUS THOUAREENNE THOUARE |
Terminé
|
DM3DM3 |
Champ. |
07 avril
07/04
|
DM3DM3 |
15:30
|
CELLIER MAUVES BASKET CLUBCELLIER MAUVES BASKET CLUB |
Champ. |
Réserves
|
24 mars
24/03
|
GARS D'HERBAUGES BOUAYEGARS D'HERBAUGES BOUAYE |
Terminé
|
RéservesRESERVES |
Champ. |
07 avril
07/04
|
RéservesRESERVES |
10:00
|
BASKET CLUB BASSE LOIREBASKET CLUB BASSE LOIRE |
Champ. |
U20MR
|
24 mars
24/03
|
SIMILIENNE NANTES - 1SIMILIENNE NANTES - 1 |
Terminé
|
U20MRU20MR |
Champ. |
07 avril
07/04
|
U20MRU20MR |
13:15
|
IE - CTC JALT-JCM - 1IE - CTC JALT-JCM - 1 |
Champ. |
U17M-2
|
23 mars
23/03
|
U17M-2U17M-2 |
Terminé
|
MOISDON BASKETMOISDON BASKET |
Champ. |
06 avril
06/04
|
AS HEULINOISE BASKET BALLAS HEULINOISE BASKET BALL |
À venir
|
U17M-2U17M-2 |
Champ. |
U18F
|
24 mars
24/03
|
ERDRE BASKET CLUB - 1ERDRE BASKET CLUB - 1 |
Terminé
|
U18FU18F |
Champ. |
06 avril
06/04
|
U18FU18F |
18:00
|
ASSOCIATION BC DERVALAISASSOCIATION BC DERVALAIS |
Champ. |
U17M-1
|
23 mars
23/03
|
U17M-1U17M-1 |
Terminé
|
SALLERTAINE BASKET CLUB - 1SALLERTAINE BASKET CLUB - 1 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
AVENIR TREMENTINES BASKET - 1AVENIR TREMENTINES BASKET - 1 |
14:00
|
U17M-1U17M-1 |
Champ. |
U15F
|
23 mars
23/03
|
SAUTRON BASKET CLUBSAUTRON BASKET CLUB |
Terminé
|
U15FU15F |
Champ. |
06 avril
06/04
|
U15FU15F |
17:00
|
LOIRE & SILLON BASKET CLUB - 1LOIRE & SILLON BASKET CLUB - 1 |
Champ. |
U15M-1
|
23 mars
23/03
|
U15M-1U15M-1 |
Terminé
|
RUAUDIN JEUNESSES SPORTIVE - 1RUAUDIN JEUNESSES SPORTIVE - 1 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
IE - CTC NANTES ERDRE CARQUEFOU BASKET - 1IE - CTC NANTES ERDRE CARQUEFOU BASKET - 1 |
16:00
|
U15M-1U15M-1 |
Champ. |
U15M-2
|
23 mars
23/03
|
U15M-2U15M-2 |
Terminé
|
LOIRE & SILLON BASKET CLUB - 1LOIRE & SILLON BASKET CLUB - 1 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
U15M-2U15M-2 |
16:00
|
ALPC MOULIN NANTES BASKET - 3ALPC MOULIN NANTES BASKET - 3 |
Champ. |
U15M-3
|
23 mars
23/03
|
GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS - 2GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS - 2 |
Terminé
|
U15M-3U15M-3 |
Champ. |
07 avril
07/04
|
BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 3BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 3 |
11:00
|
U15M-3U15M-3 |
Champ. |
U13F-1
|
23 mars
23/03
|
MONTBERT GENESTON LE BIGNON B. - 1MONTBERT GENESTON LE BIGNON B. - 1 |
Terminé
|
U13F-1U13F-1 |
Champ. |
07 avril
07/04
|
EN - Basse Goulaine / Vertou - 2EN - Basse Goulaine / Vertou - 2 |
11:00
|
U13F-1U13F-1 |
Champ. |
U13F-2
|
23 mars
23/03
|
U13F-2U13F-2 |
Terminé
|
IE - CTC POLE WEST NANTAIS - ETOILE SPORTIVE DE COUERON - 1IE - CTC POLE WEST NANTAIS - ETOILE SPORTIVE DE COUERON - 1 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
U13F-2U13F-2 |
15:30
|
ERDRE BASKET CLUB - 2ERDRE BASKET CLUB - 2 |
Champ. |
U13M-1
Accès Région
|
23 mars
23/03
|
ETOILE SPORTIVE DE COUERON - 1ETOILE SPORTIVE DE COUERON - 1 |
Terminé
|
U13M-1U13M-1 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
U13M-1U13M-1 |
14:00
|
LOIRE & SILLON BASKET CLUB - 1LOIRE & SILLON BASKET CLUB - 1 |
Champ. |
U13M-2
|
23 mars
23/03
|
U13M-2U13M-2 |
Terminé
|
CELLIER MAUVES BASKET CLUB - 1CELLIER MAUVES BASKET CLUB - 1 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
BEAUJOIRE BASKET CLUBBEAUJOIRE BASKET CLUB |
16:00
|
U13M-2U13M-2 |
Champ. |
U11F
|
23 mars
23/03
|
U11FU11F |
Terminé
|
GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS - 2GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS - 2 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
LOIRE & SILLON BASKET CLUB - 2LOIRE & SILLON BASKET CLUB - 2 |
16:00
|
U11FU11F |
Champ. |
U11M-1
|
23 mars
23/03
|
SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - 1SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - 1 |
Terminé
|
U11M-1U11M-1 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
U11M-1U11M-1 |
14:30
|
IE - CTC SNBC - ATLANTIQUE BC NAZAIRIEN - 1IE - CTC SNBC - ATLANTIQUE BC NAZAIRIEN - 1 |
Champ. |
U11M-2
|
23 mars
23/03
|
U11M-2U11M-2 |
Terminé
|
ETOILE SPORTIVE DE COUERON - 2ETOILE SPORTIVE DE COUERON - 2 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
SIMILIENNE NANTES - 2SIMILIENNE NANTES - 2 |
13:00
|
U11M-2U11M-2 |
Champ. |
U11M-3
|
23 mars
23/03
|
U11M-3U11M-3 |
Terminé
|
CHABOSSIERE OCB - 2CHABOSSIERE OCB - 2 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS - 3GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS - 3 |
14:30
|
U11M-3U11M-3 |
Champ. |
U9M Bleu
|
23 mars
23/03
|
UNION DU SILLON BASKET CLUB - 1UNION DU SILLON BASKET CLUB - 1 |
Terminé
|
U9M BleuU9-1 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
TREILLIERES BASKET CLUB - 1TREILLIERES BASKET CLUB - 1 |
12:30
|
U9M BleuU9-1 |
Champ. |
U9M Blanc
|
23 mars
23/03
|
U9M BlancU9-2 |
Terminé
|
LOIRE & SILLON BASKET CLUB - 3LOIRE & SILLON BASKET CLUB - 3 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
U9M BlancU9-2 |
13:00
|
GARS D'HERBAUGES BOUAYE - 2GARS D'HERBAUGES BOUAYE - 2 |
Champ. |
U9F Blanc
|
23 mars
23/03
|
SAUTRON BASKET CLUBSAUTRON BASKET CLUB |
Terminé
|
U9F BlancU9F1 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
U9F BlancU9F1 |
12:30
|
LOIRE & SILLON BASKET CLUB - 1LOIRE & SILLON BASKET CLUB - 1 |
Champ. |