Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
NF3 NF3 Poule E
25/09 NF3 Terminé AS SAINT ROGATIEN NANTES
02/10 RENNES CERCLE PAUL BERT BASKET - 1 15:30 NF3
RM3 3 D
25/09 RM3 Terminé ANDARD BRAIN - 1
02/10 AL GARENNES NANTES - 2 15:30 RM3
PRF 1 A
25/09 BASKET CLUB BASSE LOIRE - 2 Terminé PRF
02/10 PRF À venir CSP RETZ BASKET
DF2 2 B
25/09 DF2 Terminé PONTCHATEAU BASKET CLUB - 2
02/10 SAUTRON BASKET CLUB À venir DF2
DM3 3 D
25/09 DM3 Terminé ASPTT NANTES - 3
02/10 SAINTE LUCE BASKET - 1 À venir DM3
Réserves
25/09 BASKET CLUB BASSE LOIRE Terminé RESERVES
02/10 RESERVES 09:00 GAZELLES BLINOISES
U18F
24/09 CELLIER MAUVES BASKET CLUB Terminé U18F
01/10 U18F 17:15 NANTES SULLY BASKET - 2
U17M
24/09 IE - CTC LA ROCHE BASKET BCY-SEPA - 1 Terminé U17M
01/10 U17M 18:00 IE - CTC POLE WEST NANTAIS - 1
U15F-1
24/09 IE - CTC POLE WEST NANTAIS - SAINT HERBLAIN BASKET CLUB - 1 Terminé U15F-1
01/10 U15F-1 15:30 VERTOU BASKET - 1
U15F-2
24/09 U15F-2 Terminé NANTES BREIL BASKET
01/10 IE - CTC ERDRE CANAL - BASKET CLUB SUCE/ERDRE 18:15 U15F-2
U15M-1
24/09 IE - CTC CHALLANS RIEZ VIE 85 - 2 Terminé U15M-1
01/10 U15M-1 16:00 NANTES BASKET HERMINE (NBH) - 2
U15M-2
24/09 U15M-2 Terminé NANTES SULLY BASKET - 1
01/10 AL GARENNES NANTES - 3 16:15 U15M-2
U13F
24/09 TREILLIERES BASKET CLUB - 2 Terminé U13F
01/10 U13F 14:00 IE - CTC ERDRE CANAL - CASSON BASKET CLUB
U13M-1
25/09 U13M-1 Terminé REZE BASKET 44 - 1
02/10 U13M-1 10:30 AL GARENNES NANTES - 1
U13M-2
24/09 AL CREMETTERIE ST HERBLAIN Terminé U13M-2
01/10 U13M-2 14:30 AL GARENNES NANTES - 2
U13M-3
24/09 U13M-3 Terminé Exempt
01/10 SAINT HERBLAIN BASKET CLUB - 3 14:45 U13M-3
U11F
24/09 U11F Terminé TREILLIERES BASKET CLUB - 1
01/10 Exempt À venir U11F
U11M-1
24/09 BEAUJOIRE BASKET CLUB - 1 Terminé U11M-1
01/10 U11M-1 13:00 VERTOU BASKET - 1
U11M-2
24/09 U11M-2 Terminé AL CREMETTERIE ST HERBLAIN
01/10 BASKET CLUB BASSE LOIRE - 2 13:45 U11M-2

Les prochains anniversaires de nos verts :

  • 29 septembre
  • AIGLE Isciane AIGLE Isciane NF3
  • 30 septembre
  • RIMBERT Antoine RIMBERT Antoine DM3
  • 01 octobre
  • HAUMON Mathieu HAUMON Mathieu LOISIRS-1
  • 04 octobre
  • NEDELEC Alexi NEDELEC Alexi U11M-2
  • NEDELEC Alexi NEDELEC Alexi U11M-2